Francesco RUGI
(Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Senza parole" unten links signiert: Franz, Rückseite Begleitschreiben 1996, Filzstift auf Papier, ca. 42,5 x 30 cm, verglast
12.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Francesco RUGI
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2012 |